Главная» Новости о визах» Туристов в Индию стало больше
8 (495) 777-23-77

Туристов в Индию стало больше

Туристов в Индию стало больше

В прошлом месяце туристические операторы зарегистрировали большой прирост количества туристов в Индию. За последние несколько месяцев свое прибытие в страну оформили на 772 процента туристов больше, нежели это было еще год назад.

Такое небывалое количество въезжающих в стану связано с тем, что недавно правительство Индии упростило условия получения визы и разрешило оформлять визовое разрешение в онлайн режиме. Сотни и тысячи туристов теперь могут оформить въезд в страну нажатием нескольких кнопок и получить готовую визу уже в аэропорту Индии. Такой уникальной возможностью могут воспользоваться граждане 12 стран, в том числе и туристы из Российской федерации.

Как сообщают туристические операторы, возможностью оформлять визовые разрешения на въезд в Индию воспользовались в этом году свыше 21 тысячи туристов. Тогда, как в прошлом году данное электронное нововведение приняло всего 2 с половиной тысячи гостей.

Как полагают в министерстве, такой рост показателей связан с расширением количества стран, граждане которых могут оформить электронную визу для поездки в страну.

Другие новости Армении

Американские визы для граждан Армении

Американские визы для граждан Армении
13-11-2015
Как сообщают туристические агенты Армении, для граждан их страны теперь будет значительно проще получить визовое разрешение на въезд на территорию США. Оформлять визы теперь можно не в посольстве или в визовом центре, в через онлайн систему. Все, что необходимо сделать заявителю – заполнить онлайн анкету на английском языке и отправить... Читать далее

Армения отменила визовый режим

По сообщениям туристических агентств последних месяцев стало известно то, что правительство Армении значительно упростило условия визового режима. Управление регистрации виз и паспортом Армении заявило о том, что с настоящего года всем жителям Российской федерации будет достаточно оформить визовое разрешение на въезд в страну и пребывать... Читать далее